Sirius Hotels – качественный отдых для детей и взрослых

Отели и ХостелыГлавные новости Sirius Hotels – качественный отдых для детей и взрослых
0 комментариев

И специальные предложения

Традиционный пляжный тур на побережье Черного моря хорош, но жителям страны хочется совмещать отпуск с интересными и необычными опциями. Примером выдающихся и привлекательных предложений является «Умный туризм», организованный на территории «Сириуса».

Проведенные здесь минуты отдыха остаются надолго в памяти. Они дают возможность освоить новые знания, обрести полезные навыки. Формат отдыха очень простой и тщательно проработан. В дневные часы можно проводить время на море, ведь курортная зона «Сириус» отличается чистыми пляжами и качественной морской зоной. В свободное время несложно обучиться созданию флорариумов, освоить мастерство работы с гончарным кругом, научиться работать с 3Д-принтером или же подтянуть знания в области зарубежного языка.

Всего по программе отдыха предлагается 40 различных вариантов для взрослых и детей. Длительность занятия от одного часа до нескольких дней в зависимости от насыщенности выбранной программы. В вечерние часы предлагаются концертные программы мировых звезд, выступающих на известных площадках Европы и Азии. Развлекательная программа с аттракционами Сочи-парка, экскурсионные туры в планетарий, шоу-программой «Поющие фонтаны» – это одни из самых ярких предложений. Насыщенный отдых гарантирован вместе с общением, профессиональными достижениями.

Выбор отелей

Sirius Hotels – это целая сеть, включающих четыре разных отеля 3*. Более 3000 номеров разных категорий, стоимости и вместительности. Отличный выбор позволяет подобрать оптимальный вариант. Постояльцы отелей получают целый спектр преимуществ:

• Все достопримечательности и интересные места Sirius комплекса рядом;

• Ориентир на широкий выбор форматов отдыха;

• Отличное качество обслуживания;

• Включен трансфер до отдыха на побережье от Дельта и Омега;

• Круглосуточно действуют акции и специальные предложения.

Omega Sirius

Это отель, работа которого ориентирована на семейный отпуск или деловые поездки. Расположен в центральной части Олимпийского парка. Номера оборудованы балконами с видом на Черноморское побережье, горный хребет Кавказа, а также выдающиеся Олимпийские объекты.

В спектр услуг входят предложения от лобби-бара, кафе и прочее. Есть комната для детских развлечений, парковочные места, спортивный зал. Допускается проживание с домашними питомцами.

Delta Sirius

Располагается в непосредственной близости с парком, а также трассой для проведения соревнований «Формула 1». Имеются комфортабельные комнаты с изумительным видом на комплекс Сириуса. В спектр услуг выходят предложения в баре или ресторане, конференц-холлы, комнаты развлечений для детей, бизнес номера, питание – трехразовое (комплекс Шведский стол).

Gamma Sirius

Работа отеля ориентирована на семейный отпуск. Все комнаты выходят на побережье либо горный хребет, орнитологический парк. В отеле присутствуют необходимые торговые точки, удобные кафе, рестораны, компьютерный игровой клуб.

Sigma Sirius

Территория с высокоразвитой инфраструктурой. Проживание оптимально для разных возрастных категорий. Гарантирована высокая безопасность на детских площадках, велосипедных дорожках. Имеется своя студия слаймов.

Важно!

Выгодные условия бронирования отелей в сети Sirius Hotels доступны на сайте siriushotels.ru. Все предложения, специальные программы и их условия отражены здесь же. На летнем отдыхе предлагается сэкономить около 30%. Оплата с использованием карты Тинькофф предоставляется кэшбэк 10%. При активации программы «Умный туризм» вносится стоимость меньше на 20%. За детей до пяти лет оплата не вносится.

Как доехать?

Расположение отельного комплекса – Большой Сочи. Территория Сириус (недалеко от Олимпийского парка).

Ж/Д

От станции «Имеретинский курорт» – две минуты/ Из ж/д вокзала Адлер – десять минут.

Авиа

Аэропорт город Сочи – 15 минут.