Незабываемый остров Ольхон – отель BaikalWood

Отели и ХостелыГлавные новости Незабываемый остров Ольхон – отель BaikalWood
0 комментариев

Занятий духовными практиками

Все желающие и ценители Байкала смогут насладиться прекрасным видом в отеле BaikalWood. Особенно это касается тех, кто хочет провести отдых эффективно, наслаждаться красотой природы и умиротворением. Остров Ольхон богат своей историей…

Гостиница находится в лесной сосновой зоне, откуда можно наслаждаться замечательным видом на самое глубокое озеро и горные массивы. Весь интерьер состоит из природных материалов, безопасен для здоровья. Чистая и свежая благодать соснового леса поможет восстановить силы и набрать энергию. Несказанная тишина и гармония природы помогут быстро почувствовать себя легко и в безопасности. Это настоящая сказка природных богатств, солнечного света в любое время суток.

BaikalWood – место, предназначенное для безмятежного отдыха. Оно подойдет как для семьи, так и всем, кто желаем получить максимум расслабления в процессе занятий духовными практиками, йогой и прочими видами психотерапии.

Номер для жильцов и туристов

Остров Ольхон и отель в этой местности – необычайная нега для всех гостей, включающая комфорт и уют, совмещенный с природой. Каждый сможет подобрать себе удобный номер из четырех представленных: у всех есть свои достоинства. Отменные завтраки от местных поваров включены в стоимость заказа номера. Каждый из них оснащен всем необходимым для вашего отдыха и разговора по душам с чашкой ароматного чая.

Номер «Стандарт»

Традиционный вариант комнаты размеров 15 квадратных метров. Это уютный номер, включающий в себя ванную комнату с современным дизайном. Здесь в достаточном объеме присутствует все, что нужно для проведения водных процедур: комфортное расположение ванны и туалетной комнаты в одном. Есть две кровати для отдыха семьей, одному или с ребенком.

Номера повышенного комфорта

Такие комнаты отличаются от предыдущего варианта. Здесь будет немного просторней и богаче: присутствует две кровати, а также современный мягкий диван, где можно приятно провести время. Главное отличие – это то, что можно увидеть в окно: тот самый незабываемый Байкал с его просторами. Туалетная и ванная комнаты выполнены в соответствии с современными стандартами качества.

Номера «Делюкс»

Именно «Делюкс» представляет наибольшую популярность среди туристов. Только здесь яркая природа Байкала рядом с вами: солнце и голубое озеро. Площадь номер составляет 18 квадратов: зона для отдыха, спальная зона. Предусмотрена комфортабельная душевая и туалетная комната, где есть необходимые принадлежности для принятия душа и гигиенических процедур.

Панорама в формате «Люкс»

Это мечта для отдыхающего. Каждое утро будут радовать солнечные лучи с видом на озеро Байкал. Они распространяются по всей комнате, затмевая пространство за счет панорамных окон. Самый большой и улучшенный вариант с размером 25 квадратных метров. Имеется холодильник для хранения продуктов, что значительно расширяет зону комфорта для постояльцев. Две кровати, многофункциональный диван, а также ванная и туалетная комната выполнены в современном дизайне.

Иные преимущества отеля на острове Ольхон

Особо интересен вечерний досуг в ресторане, который находится в BaikalWood. Именно поэтому никуда не нужно ходить. Здесь представлен шикарный выбор блюд на обед и ужин.

Гости могут попробовать лучшие блюда от шефа. В ассортименте европейская, паназиатская, бурятская кухня. Только здесь вы можете отведать итальянскую пиццу. В рамках досуга любители музыки могут насладиться гармонией звуков, а также сами поиграть на пианино и гитаре.

Постояльцам предлагается посетить СПА-процедуры. Это еще один вид релаксации. Сибирские травы покорят необычайными ароматами окружающей среды, парилка на основе кедра и массаж никого не оставят равнодушным.

Для путешественников организуются туристические походы. Экскурсии – это еще одно слабое место всех, кто наслаждается этими красотами. Обеспечивается трансфер до Иркутска, заказ можно оформить, не выходя из отеля номера. Впечатления от видов Ольхона и Байкала остаются надолго в памяти.

Каким образом добраться в отель?

Самолетом

Аэропорт располагается в черте города. Полчаса езды на автобусах №20, 42, 43, 80, 90, на 4 троллейбусе, и вы на месте.

Автобус

Общественный транспорт отправляется от автовокзала и рынка. Время 7.30. В дальнейшем следует пересаживаться на паром до п. Хужир. Добраться можно до 8 часов с учетом очередей и ожидания.

Такси

Аналогично как с автобусом. От автовокзала в Иркутске, далее через паром на п. Хужир.