Отель «More Spa & Resort» – продуманные мелочи для комфортного отдыха

Отели и ХостелыГлавные новости Отель «More Spa & Resort» – продуманные мелочи для комфортного отдыха
0 комментариев

Центре, хаммаме и

Часто многие россияне размышляют о том, где провести свой летний отпуск. Они долго не могут выбрать подходящее место, чтобы там были учтены все интересующие их нюансы. В приоритете у таких отдыхающих – теплая и чистая морская вода, комфортные условия в номерах, благоприятный климат, завораживающая природная экзотика, оптимальная стоимость услуг. Гармоничные места с учетом и продуманностью всего до мелочей найти непросто.

Отель More Spa & Resort расположен на крымском курорте Алушта. Цены здесь варьируются от вполне приемлемых для рядовых россиян до достаточно высоких – для ценителей комфорта. Есть семейные и стандартные номера, а также роскошные виллы, на территории которых находятся каминная зона, веранда, терраса, SPA-комплекс и большой бассейн. В двух виллах гостиничного комплекса останавливаются большие компании. Частные виллы и люксовые номера для обеспечения идеального отдыха постояльцев отеля обслуживают личные батлеры, которые выполняют их любые пожелания круглосуточно.

Краткое описание отеля

Уникальное месторасположение отеля обусловлено окружающим его реликтовым лесом с разнообразными кустарниками и деревьями. More Spa & Resort – это 16 га земли с теннисными кортами, ресторанами, кафе, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, тремя крытыми и пятью открытыми бассейнами.

Море находится от отеля в десяти метрах. Отдыхающие совершают прогулки по лесистой местности, занимаются в спортзале, посещают SPA-центр и баню.

Спортивный клуб оборудован сорока тренажерами, боксерским рингом, профессиональным бассейном длиной 25 м., фитнес-зоной и местом для любителей йоги.

Развлечения для детей

More Spa & Resort – отличная гостиница для семейного отдыха. Здесь можно встретить взрослых и детей. Маленькие постояльцы играют на специальных площадках, где для них установлена особенная мебель. Их развлекают аниматоры, которые подготовили для детей много разнообразных познавательных и развлекательных программ.

Подростки с удовольствием проводят время за настольными играми. В «Антикафе» их ждут компьютерные развлечения, а прямо в отеле – увлекательные квесты.

Процедуры в SPA-центре, хаммаме и сауне

Взрослые постояльцы отеля More Spa & Resort также не скучают. Они отдыхают в уютных барах и ресторанах, расположенных на территории леса. Именно отсюда можно любоваться живописными морскими пейзажами. Несколько подобных заведений находятся непосредственно в пляжной зоне. В барах и ресторанах большой выбор легких закусок, овощных, рыбных и мясных блюд, приготовленных на гриле. Свое гастрономическое искусство здесь демонстрируют талантливые шеф-повара.

При желании гостям More Spa & Resort сделают массаж и омолаживающие процедуры в SPA-центре. Они могут посетить хаммам, сауну, а также косметологический центр. Здесь их ждет талассотерапия, а из других процедур следует сказать об ультразвуковом пилинге и криолифтинговых манипуляциях для улучшения состояния кожи.

Послековидное восстановление

Некоторые постояльцы отеля приезжают сюда для восстановления собственного здоровья и жизненного тонуса, укрепления иммунитета и психологического расслабления. Для этого они пользуются услугами медицинского учреждения Nature Clinic, расположенного прямо в отеле.

Напряженная работа иногда приводит к выгоранию и стрессу. У человека появляются головные боли, бессонница и проблемы с желудочно-кишечным трактом. Сбросить лишние килограммы постояльцам отеля помогают сотрудники Nature Clinic, которые разработали для этого специальные программы. Если вы перенесли коронавирус, то в клинике вам помогут справиться с его последствиями.

Свадебная церемония

В часовне отеля влюбленные заключают браки. Предложить руку и сердце любимой можно на морском побережье или на яхте. Свадебные церемонии здесь проводят в романтической атмосфере под пальмами.

Экскурсионное и транспортное обслуживание

Для подбора экскурсионных туров по Крыму гости More Spa & Resort могут обратиться в службу консьержей. Вы можете арендовать комфортабельную яхту или вертолет совершить увлекательную прогулку, отправиться в поход по горам.

Сотрудники службы консьержей возьмут на себя все заботы по организации праздника или пляжной вечеринки, доставке подарков и цветов, бронировании столика в одном из местных ресторанов.

Вы прилетели в Крым на самолете, а добираться до отеля самостоятельно неудобно, так как необходимо самим искать машину. More Spa & Resort предлагает постояльцам услугу по организации персонального трансфера. В отеле все предусмотрено до мелочей. Гостям остается только расслабиться и отдыхать.

Как добраться?

На самолете

Аэропорт «Симферополь» находится в 66 км. от гостиницы More Spa & Resort. В дороге вы проведете около полутора часов.

На автомобиле

Из столицы России в Краснодарский край ведет трасса М4. Далее вам нужно ехать по дороге А-289, включая посещение Тамани. После этого вы отправитесь по Крымскому мосту до Керчи. На весь путь придется затратить примерно сутки.

На автобусе

Автовокзал в Алуште находится в шести километрах от More Spa & Resort. В течение двух минут вы доберетесь до отеля.