0 комментариев

Номера в отеле

«Фрегат» 4* – это специально оборудованный комфортабельный отель бизнес-класса. Расположена гостиница в центре Петрозаводска. Место украшают пейзажи потрясающего берега Онежского озера. Самые красивые и незабываемые обзоры, интересные достопримечательности и многое другое находится неподалеку от отеля.

С прибрежного причала регулярно организованы отправления на остров Кижи. На его территории развернута заповедная зона-музей, известная во всем мире. Музей занесен в реестр Юнеско.

Номера в отеле

Внутренний интерьер выполнен в стиле кораблестроения. Выбор этот сделан неспроста. История города тесно переплетается со строительством и зарождением флота в стране еще самим Петром I.

В отеле можно подобрать варианты номеров разных категорий. Комфортабельные, просторные, с профессиональным интерьером от известных дизайнеров – все они позволяют расслабиться и забыть о ежедневной суете. Сотрудники отеля трудятся на благо постояльцев, детальное отношение к мелочам позволяет организовать отдых, сделать его незабываемым и по-настоящему качественным.

В стоимость пребывания входит завтрак по программе Шведский стол, предусмотрен Wi-Fi в номерах и на территории отеля, предлагаются парковочные места, услуги спортивного зала.

Организация питания

Имеется ресторан-панорама с изумительной верандой для летнего сезона. Дизайн и оснащение этого заведения – настоящая гордость отеля! Каждый гость может отведать блюда традиционной карельской кухни, изобилие вариантов из местной рыбы. Богатое меню станет путевкой в гастрономическое искусство Карелии. Оно обязательно понравится, оставит незабываемые впечатления!

Как добраться?

Самолет

Рейс из Москвы до Петрозаводска отнимает всего 1,5 часа. Прибывает в аэропорт Бесовец. До места назначения на такси путь занимает около 30 минут.

Железнодорожный транспорт

Из Москвы в Петрозаводск поезд отправляется каждую ночь. Путь занимает около 15 часов. От ж/д вокзала (площадь Гагарина) путь на автомобильном транспорте отнимает порядка 10 минут.