Туркомплекс «Эдем» (Листвянка) – райское место у озера Байкал

Отели и ХостелыГлавные новости Туркомплекс «Эдем» (Листвянка) – райское место у озера Байкал
0 комментариев

Если вы любите активный

Озеро Байкал – живописное место, которое прекрасно подходит для отдыха. Это «священное море» очень красивое. Сюда приезжают целые семьи. Многие из них останавливаются в туркомплексе «Эдем», расположенном в поселке Листвянка. Это место понравится туристам, которые мечтают о спокойном и уединенном времяпрепровождении.

Постояльцы «Эдема» могут остановиться в номерах «стандарт» и «комфорт» или в VIP-коттеджах, где сделан дизайнерский ремонт и установлена качественная мебель. Озеро Байкал находится совсем рядом. По его берегу туристы совершают долгие прогулки. В «Эдеме» есть современная сауна и бассейн. Различные праздники и другие мероприятия здесь проводят в банкетном зале и помещении для конференций.

Разнообразный отдых

Сотрудники туркомплекса занимаются организацией экскурсий, например, в Листвянку или Иркутск. Также гости «Эдема» могут отлично провести время на живописном Ольхоне – острове, который называют сердцем озера Байкал. Кроме того, им предложат экскурсию в поселок Усть-Ордынский, где их встретит настоящий шаман. В курортном Аршане туристы смогут увидеть подступы к величественным Саянам.

Если вы любите активный отдых, то в «Эдеме» вам не придется скучать. Здесь вас ждут конные прогулки и собачьи упряжки. Покрытое льдом озеро прекрасно подходит для поездок на хивусе. Кроме того, можно отправиться в поход или на вертолетную экскурсию с осмотром Байкала и его окрестностей.

На берегу знаменитого озера гости туркомплекса могут сыграть свадьбу с выездной регистрацией брака. Молодожены, их родные и друзья запомнят ее навсегда. Обрамлением торжества станут живописные пейзажи, которые прекрасно подходят для проведения свадебной фотосессии.

Питание

Гостям «Эдема» предлагают комплексные обеды, салаты, первые и вторые блюда. Сотрудники туристического комплекса разработали специальное банкетное меню, состоящее из закусок, мясных блюд, десертов и тортов, которые готовят здесь по заказу. Постояльцев «Эдема» могут побаловать таежными дарами – грибами и брусникой. Также по желанию им на стол подадут вкусно приготовленную рыбу, малосольные огурчики и квашеную капусту.

Стоимость номеров

Цены на номера в туркомплексе начинаются от 5,5 тыс. руб. Такая стоимость у 2-местного номера с телевизором, феном и завтраком. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой.

4-местный коттедж стоит от 12 тыс. руб. в сутки (для двух гостей) с учетом завтрака. Он оборудован телевизором, системой караоке и музыкальным центром. Гости могут пользоваться сауной, бассейном и парковкой.

В четырехзвездочном отеле на первой линии есть теплые бассейны. Здесь постояльцев обслуживают по системе «All Inclusive».

Как добраться?

Если вы прилетаете в аэропорт или прибываете в Иркутск на железнодорожный вокзал, вас могут подождать час, встретить, держа в руках именную табличку, и доставить в туристический комплекс «Эдем». После окончания отдыха – обязательно отвезут в обратную сторону.