Отдых с комфортом в Казанском гостиничном комплексе «Охотничий клуб»

Отели и ХостелыГлавные новости Отдых с комфортом в Казанском гостиничном комплексе «Охотничий клуб»
0 комментариев

Посуды для

С наступлением тепла большинство жителей городов стремятся проводить отпуск или свободное от работы время вдали от цивилизации. Даже недолгое пребывание наедине с природой улучшает настроение, самочувствие, снижает утомляемость, повышает жизненный тонус. Правда не все, кто стремится провести свой отдых на природе, готовы окунуться в мир, где отсутствуют привычные блага цивилизации.

В гостиничном комплексе «Охотничий клуб» любителей комфортного отдыха ждут уютные домики в окружении волшебной природы. Аренда разных по вместимости вариантов коттеджей позволяет разместить 1 человека и семью из 4 членов семейства. Персонал комплекса готов к встрече влюбленных пар, желающих уединения, а также больших компаний, приехавших весело провести время.

Найти аккуратные деревянные постройки гостиничного комплекса не составит большого труда. Березовая роща со сказочным царством для отдыха находится на расстоянии всего в 20 минутах езды от центральных улиц Казани. Для гостей, приехавших на своем транспортном средстве, предусмотрена охраняемая стоянка.

Варианты гостевых домиков

Стоимость аренды зависит от количества гостей и насыщенности коттеджей благами цивилизации. Есть бюджетные варианты с 2-спальной кроватью, шкафом, журнальным столиком и питанием за свой счет.

В улучшенном гостевом домике кроме 2-спальной кровати, журнального столика и шкафа еще предусмотрен раскладной диван, что позволяет разместить на отдых до 5 человек гостей.

Есть варианты со столиком на террасе, двуспальной кроватью, местом для санитарно-гигиенических процедур, финской баней с горячим сухим воздухом, с напитками в мини-баре.

Компания из пяти человек может арендовать коттедж с сауной, турецкой баней, бассейном. Прохладным вечером есть возможность провести время, сидя в гостиной под уютный треск поленьев в камине.

В аренду предлагаются избы, домики вместимостью до 4 человек. Сюда входит беседка, мангальная зона и кухня с комплектом кухонной посуды для самостоятельного приготовления пищи. Это немаловажно для семей, приехавших на отдых с детьми.

Для празднования торжественных случаев, таких как свадьбы и юбилеи, предусмотрен павильон вместимостью до 15 приглашенных. После окончания мероприятия гости с молодоженами или юбилярами могут остаться в арендованных домиках или разъехаться по своим домам.

Досуг на территории гостиничного комплекса

Выбравшись на природу, не стоит ограничивать себя сугубо поеданием шашлыков и задушевными беседами у камина. Гости «Охотничьего клуба» могут попробовать себя в:

• стендовой стрельбе;

• играх с лазертаг-винтовкой или пневматической пушкой.

Любителей конных прогулок ждут инструкторы с лошадьми. Для семей с детьми подготовлены развлекательные программы. Для празднования свадеб, корпоративных вечеринок, памятных дат, дней рождений персоналом «Охотничьего клуба» возможна разработка отдельного сценария, который надолго запомнится участникам мероприятий.

Для желающих зарегистрировать свой брак торжественно на природе под веселое щебетание птиц, в окружении березовых и хвойных деревьев, можно организовать выездную регистрацию с профессиональным музыкальным и световым сопровождением.

Сотрудники нашего комплекса гостиниц помогут не только с организацией торжества, но и с подбором лучшего ведущего, который сделает все возможное, чтобы надолго оставить этот день в памяти молодоженов и их гостей. Лучшей декорации, как в окружении красот, созданных природой, не стоит и искать.

Ресторан гостиничного комплекса

Любители домашней кухни могут готовить себе еду самостоятельно в домиках с кухонными помещениями. Для тех, кто не любит себя обременять готовкой на отдыхе, к услугам гостей рядом с территорией «Охотничьего клуба» расположен ресторан со светлым просторным банкетным залом.

В «Гостевом доме» можно не только отведать блюда европейской кухни, но и заказать банкет для торжественного мероприятия. Вместе с заказом из расчета 800 рублей на каждого гостя разрешается дополнительно ставить на стол алкогольные и другие напитки, блюда собственного приготовления. Побывав в этом гостиничном комплексе однажды, вам захочется посетить его снова.