Зона отдыха GEKO – времяпровождение в парной на любой вкус

Отели и ХостелыГлавные новости Зона отдыха GEKO – времяпровождение в парной на любой вкус
0 комментариев

К приему гостей

В живописной березовой роще недалеко от Челябинска находится уникальное место для отдыха – зона GEKO. Добраться до него от спорткомплекса «Трактор» на автомобиле можно за четверть часа. Территория одинаково комфортна как для проведения корпоратива, так и для дружеских встреч и семейного отдыха.

С целью проведения торжественных мероприятий подойдет ресторан, где есть специальный банкетный зал вместимостью 50 человек. Но главная особенность комплекса – коттеджи с парильными комнатами на любой вкус для неспешного отдыха в тесной компании.

Двухэтажные деревянные коттеджи построены по финским проектам. Однако каждое жилье индивидуально как стилистикой интерьеров, так зонами, оборудованными для отдыха.

Парная в стиле «Диско»

Для любителей музыки и танцев, желающих совместить пребывание в парной с дискотекой или караоке, на 2 этаже предусмотрен просторный зал с неизменными атрибутами диско-шаром и шестом. Дополняет интерьер барная стойка. Парная на первом этаже топится дровами, есть пятиметровый бассейн.

Помещение рассчитано на одновременное пребывание 10 человек. За каждого дополнительного гостя придется заплатить отдельно. Тем, кто выбрал почасовую оплату, администрация дарит каждый пятый час.

Парная для спортивных фанатов

В таком хоккейном городе, как Челябинск, должна присутствовать парная для любителей спортивных направлений. Соответствует настроению болельщиков и интерьер, словно переносящий на спортивную площадку. ТВ с большим экраном находится на первом этаже прямо около парной. Приятным бонусом является массажное кресло. Сразиться в настольный футбол можно, поднявшись на 2 этаж. Предполагается, что команда отдыхающих будет состоять из 8 человек.

Хамам – сказка для ценителей Востока

Погрузиться в таинственную и волшебную восточную атмосферу поможет хамам, под стать этому виду расслабляющего отдыха и обстановка в духе древних традиций. Ее во всей полноте смогут оценить любители сказок «1000 и одна ночь». Здесь можно почувствовать себя настоящим турецким султаном.

Интимный отдых предполагает ограниченный круг участников – 6 человек. Ценители прекрасного насладятся восточным интерьером.

Русская парная: верность национальным традициям

Исконно русская баня с березовым или дубовым веником издавна считается лучшим средством от простуды, особенно в сочетании с обливанием холодной водой. На этот случай есть ведро-водопад, из которого вместе с водой обрушивается небывалый заряд бодрости, стоит только потянуть за веревочку. Парная на дровах – отличное средство познакомить иностранцев с национальным колоритом. Не случайно в интерьере коттеджа присутствуют лапти и самовары. Парная рассчитана на 6 человек.

Отдых в парной всей семьей

Уютная, спокойная и по-настоящему семейная атмосфера создается с помощью пастельных тонов в интерьере. Каждый из членов семьи может выбрать парную по своему вкусу: традиционную русскую на дровах или сауну, после чего окунуться в бассейн. Тесно не будет, поскольку парная рассчитана на 8 человек.

Что дополнительно предлагает GEKO?

Каждый коттедж огорожен, так что нет необходимости беспокоиться о том, кто ваши соседи. На территории есть мангальная зона, где в любое время можно заняться приготовлением шашлыков. Кухни оборудованы всем необходимым: холодильником, микроволновой печью, самой разнообразной посудой. Тот, кто не умеет или не хочет готовить, может сделать заказ в ресторане. Зимой есть возможность покататься на коньках или промчаться на ледянке с горки.

Ресторан примет любой заказ

В заведении готовы к приему гостей ежедневно. Блюда удовлетворят самые изысканные вкусы ценителей как европейской, так и азиатской кухни. Можно разместиться за столиком для двоих, для небольшой компании или же арендовать банкетный зал для масштабного торжества.

Как добраться?

Автотранспортом

Проехав по Новоградскому тракту до кондитерского завода, поворачиваете, и через полкилометра вы уже у цели. Гости могут оставить машину на круглосуточной стоянке бесплатно.